Saltar al contenido
logo pasion sin fondo

Menú principal
  • Inicio
  • Elche CF
  • Elche Ilicitano
  • Elche Femenino
  • Fútbol Base
  • Afición
  • Inicio
  • Umaru Konaré

Umaru Konaré

Umaru Konaré, la gran revelación del verano en el Elche CF image
  • Elche CF

Umaru Konaré, la gran revelación del verano en el Elche CF

Jorge Adsuar Jiménez agosto 2, 2026 0
El Elche CF continúa afinando su puesta a punto para el regreso a LALIGA EA SPORTS. El...
Leer Más Leer más acerca de Umaru Konaré, la gran revelación del verano en el Elche CF
Umaru: «Estoy viviendo un sueño, es una barbaridad, no soy consciente» image
  • Elche CF

Umaru: «Estoy viviendo un sueño, es una barbaridad, no soy consciente»

Jorge Adsuar Jiménez julio 31, 2026 0
Doblete: «Muy contento por los dos goles y a seguir trabajando». Impacto desde el banquillo: «Yo, todos...
Leer Más Leer más acerca de Umaru: «Estoy viviendo un sueño, es una barbaridad, no soy consciente»

Te pueden interesar

image
  • Elche CF

Un estreno con aroma a recuerdo

Jorge Adsuar Jiménez agosto 17, 2026 0
IMG_7640
  • Elche CF

El Elche CF oficializa la incorporación de Facundo Buonanotte

Jorge Adsuar Jiménez agosto 7, 2026 0
image
  • Elche CF

El Elche CF con la mirada en el intenso mes de agosto

Jorge Adsuar Jiménez agosto 7, 2026 0
Screenshot
  • Elche CF

Javi Morcillo ya es franjiverde

Jorge Adsuar Jiménez agosto 6, 2026 0
Copyright © Todos los derechos reservados. Pasión Franjiverde 2025. | MoreNews por AF themes.