Saltar al contenido
logo pasion sin fondo

Menú principal
  • Inicio
  • Elche CF
  • Elche Ilicitano
  • Elche Femenino
  • Fútbol Base
  • Afición
  • Inicio
  • Míchel

Míchel

El Elche CF se juega la vida en Montilivi en una final por la permanencia image
  • Elche CF

El Elche CF se juega la vida en Montilivi en una final por la permanencia

Jorge Adsuar Jiménez mayo 23, 2026 0
La temporada llega a su fin y el destino de Girona FC y Elche CF se decidirá...
Leer Más Leer más acerca de El Elche CF se juega la vida en Montilivi en una final por la permanencia
El Elche Ilicitano también se mueve en el mercado IMG_9844 copia
  • Elche Ilicitano

El Elche Ilicitano también se mueve en el mercado

Jorge Adsuar Jiménez febrero 4, 2026 0
Mientras todos los focos apuntaban al primer equipo y a su ambición por cumplir los objetivos marcados...
Leer Más Leer más acerca de El Elche Ilicitano también se mueve en el mercado
Un Elche CF, con hambre de victoria, recibe a un Girona FC en plena lucha por salir del descenso image
  • Elche CF

Un Elche CF, con hambre de victoria, recibe a un Girona FC en plena lucha por salir del descenso

Jorge Adsuar Jiménez diciembre 6, 2025 0
El Martínez Valero acoge un choque de alta tensión en el que los ilicitanos buscan transformar sus...
Leer Más Leer más acerca de Un Elche CF, con hambre de victoria, recibe a un Girona FC en plena lucha por salir del descenso

Te pueden interesar

image
  • Elche CF

Un estreno con aroma a recuerdo

Jorge Adsuar Jiménez agosto 17, 2026 0
IMG_7640
  • Elche CF

El Elche CF oficializa la incorporación de Facundo Buonanotte

Jorge Adsuar Jiménez agosto 7, 2026 0
image
  • Elche CF

El Elche CF con la mirada en el intenso mes de agosto

Jorge Adsuar Jiménez agosto 7, 2026 0
Screenshot
  • Elche CF

Javi Morcillo ya es franjiverde

Jorge Adsuar Jiménez agosto 6, 2026 0
Copyright © Todos los derechos reservados. Pasión Franjiverde 2025. | MoreNews por AF themes.