Saltar al contenido
logo pasion sin fondo

Menú principal
  • Inicio
  • Elche CF
  • Elche Ilicitano
  • Elche Femenino
  • Fútbol Base
  • Afición
  • Inicio
  • Abiel Osorio

Abiel Osorio

Los internacionales del Elche CF ya tienen fecha de regreso buba y affen
  • Elche CF

Los internacionales del Elche CF ya tienen fecha de regreso

Jorge Adsuar Jiménez julio 22, 2026 0
El Elche CF continúa avanzando en su preparación de cara a la temporada 2026/27. El conjunto franjiverde...
Leer Más Leer más acerca de Los internacionales del Elche CF ya tienen fecha de regreso

Te pueden interesar

IMG_7640
  • Elche CF

El Elche CF oficializa la incorporación de Facundo Buonanotte

Jorge Adsuar Jiménez agosto 7, 2026 0
image
  • Elche CF

El Elche CF con la mirada en el intenso mes de agosto

Jorge Adsuar Jiménez agosto 7, 2026 0
Screenshot
  • Elche CF

Javi Morcillo ya es franjiverde

Jorge Adsuar Jiménez agosto 6, 2026 0
image
  • Elche CF

Umaru Konaré, la gran revelación del verano en el Elche CF

Jorge Adsuar Jiménez agosto 2, 2026 0
Copyright © Todos los derechos reservados. Pasión Franjiverde 2025. | MoreNews por AF themes.